IV Regata Nazionale Open Skiff

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 01-10-2021 9:00 am
Termine evento 03-10-2021 6:00 pm
Data inizio iscrizioni 13-09-2021
Posti Illimitato
Iscritti 82 [Visualizza lista]
Chiusura iscrizioni 28-09-2021 11:55 pm
Costo per persona 80,00 €
Iscrizione ritardata €40.00(Dal 27-09-2021)
Luogo Rimini (RN)

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Categoria Circolo Nazione Numero Velico
1 TRIPEPI NINA 28-09-2021 U13 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 10983
2 TOSI LEONARDO 28-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 10927
3 PRANDO ALICE VIRGINIA 28-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 10904
4 MICHELOTTI RICCARDO 28-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 10666
5 FRANCESCHINI LUCA 28-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 11424
6 CALBIANI SOFIA 28-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia 10973
7 DE BELLO ALESSANDRO 27-09-2021 U17 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Italia 11694
8 SIRACUSA GIULIO 27-09-2021 U17 YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL Italia ita 9861
9 PARO VIDOLIN ELSA 27-09-2021 U13 YACHT CLUB S.STEFANO ASS SPORT DIL Italia ita 11581
10 CANAVIZZI ERIBEA LETIZIA 27-09-2021 U17 CIRCOLO VELA ARCO ASS SPORT DIL Italia ita 11436
11 PETRINI ANDREA 25-09-2021 U13 Prime C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL Italia 4251
12 OSCAR EDOARDO 25-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11588
13 DELLA CHIESA SIMONE 25-09-2021 U17 C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL Italia 9313
14 FACCOLI SEBASTIAN 25-09-2021 U13 Prime ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 7210
15 PAU MATTIA 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI CAGLIARI Italia 10819
16 FILOTEI GLORIA 24-09-2021 U17 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
17 BIANCHI OLIVIA 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
18 SIGNORELLI BEATRICE 24-09-2021 U13 Prime C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 9730
19 BARTOLOMEI CELESTE 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
20 CERRI SOFIA SERAFINA 24-09-2021 U17 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
21 NEPI PAOLO 24-09-2021 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
22 EMILIANI FEDERICO 24-09-2021 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
23 PERNICE MATTIA 24-09-2021 U13 C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 11994
24 BARATELLI FEDERICO 24-09-2021 U13 C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 9052
25 VERNIA NICOLO 24-09-2021 U17 C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11440
26 CATALANO GIORGIO 24-09-2021 U13 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 9630
27 CARONNA ALICE 24-09-2021 U17 CIRCOLO VELA SICILIA - ASSSPORTDIL Italia 11737
28 GIOMARELLI NICCOLOËŠ 24-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11765
29 SERGIO DAVIDE 24-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 10484
30 DE FELICE MANUEL 24-09-2021 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10054
31 PASSARIELLO PIETRO 24-09-2021 U13 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 11958
32 GRADONI PIETRO DECIMO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
33 BERLINI EMMA 24-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
34 MIGLIORI MARCO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
35 COSTA ZACCARELLI NICCOLO 24-09-2021 U13 Prime CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
36 MIGLIORI PAULA 24-09-2021 U13 Prime CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
37 POLI FEDERICO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
38 BRIGIDI GIANNI 24-09-2021 U17 CIRCOLO VELICO ARDIZIO ASSOC SPORT DIL Italia 11603
39 POLI GRETA 24-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
40 PUTORTI DEMETRIO MADI 24-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 9382
41 BELLOLI ALESSIA 23-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11959
42 VENIERO LUIGI 23-09-2021 U17 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 11849
43 PULITO MARTINA 23-09-2021 U17 C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11577
44 CERIELLO LORENZO 23-09-2021 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11794
45 CONVERTINO ALESSANDRO 23-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11541
46 ALBANESE MANUEL 23-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 9692
47 CARABELLESE MICHELE VINCENZO 23-09-2021 U13 GDVLNI PROCIDA Italia 11399
48 BIANCHI ANDREA 23-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 10429
49 MONTI MATTIA 23-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 11605
50 CARTELLI VITTORIA 23-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 10466
51 PENSA PIO 23-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11595
52 MASSARO ANDREA 23-09-2021 U13 Prime VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 10306
53 CATALANO UGDULENA ANTONIO 23-09-2021 U13 Prime VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET Italia 10489
54 TEDESCO ALESSANDRO 23-09-2021 U13 Prime VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET Italia 9733
55 ESPOSITO MARCO 23-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10550
56 ZUCCHINI DIEGO 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11990
57 FERRETTINI VITTORIA 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11837
58 ATTOLICO MATTEO 22-09-2021 U13 GDVLNI PROCIDA Italia 12003
59 DATI RICCARDO 22-09-2021 U13 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia 11929
60 LUZI VERA 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11978
61 ZANELLA MATTEO 22-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 8874
62 CECCARELLI MAVIE SANTOS 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11813
63 GIOVANNELLI NICCOLO' 22-09-2021 U13 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia 11226
64 DE NARDO JUAN 22-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11950
65 IMPROTA VALERIO 22-09-2021 U13 Prime CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10493
66 RUSSO TOMMASO 22-09-2021 U17 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 10651
67 COZZOLINO IRENE 22-09-2021 U13 Prime CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 8899
68 DE FALCO RENATO 22-09-2021 U17 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia 10909
69 SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO 22-09-2021 U17 GDVLNI PROCIDA Italia 12043
70 SINIBALDI GIULIA 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia 12005
71 MANCINELLI MARTINA 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia 10910
72 MORETTI GIACOMO 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia ITA 11190
73 CERVINO MATTEO ADRIANO 21-09-2021 U17 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia 11238
74 PIERGALLINI AMELIE 21-09-2021 U17 ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 12039
75 MOZZONI ALLEGRA 21-09-2021 U13 Prime ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 10492
76 BELFANTI MATILDE 21-09-2021 U13 ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 12024
77 GIUSTI CARLO ELOI 21-09-2021 U17 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Italia 10804
78 MENCAGLI MAYA 20-09-2021 U17 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Italia 12015
79 BARBAGLIA MATILDE 20-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11821
80 SAVOLDINI EDOARDO 20-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11244
81 BONVICINI THOMAS 19-09-2021 U13 Prime ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 10298
82 REN MICHAEL 17-09-2021 U13 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Repubblica Popolare Cinese 11747
Iscrizioni concluse

ASCOB ASSOCIAZIONE ITALIANA CLASSE OPEN SKIFF & RS AERO

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Largo Boscovich, 12 (c/o C.N.Rimini) 47921 Rimini (RN)
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. C/FISC: 94107400304