IV Regata Nazionale Open Skiff

Caratteristiche dell'evento

Inizio evento 01-10-2021 9:00 am
Termine evento 03-10-2021 6:00 pm
Data inizio iscrizioni 13-09-2021
Posti Illimitato
Iscritti 72 [Visualizza lista]
Chiusura iscrizioni 28-09-2021 11:55 pm
Costo per persona 80,00 €
Iscrizione ritardata €40.00(Dal 27-09-2021)
Luogo Rimini (RN)

Lista iscritti

NUM Nome Data iscrizione Categoria Circolo Nazione Numero Velico
1 PETRINI ANDREA 25-09-2021 U13 Prime C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL Italia 4251
2 OSCAR EDOARDO 25-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11588
3 DELLA CHIESA SIMONE 25-09-2021 U17 C VELA CESENATICO ASS SPORT DIL Italia 9313
4 FACCOLI SEBASTIAN 25-09-2021 U13 Prime ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 7210
5 PAU MATTIA 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI CAGLIARI Italia 10819
6 FILOTEI GLORIA 24-09-2021 U17 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
7 BIANCHI OLIVIA 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
8 SIGNORELLI BEATRICE 24-09-2021 U13 Prime C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 9730
9 BARTOLOMEI CELESTE 24-09-2021 U13 Prime GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
10 CERRI SOFIA SERAFINA 24-09-2021 U17 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
11 NEPI PAOLO 24-09-2021 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia
12 EMILIANI FEDERICO 24-09-2021 U13 GDV LNI S.BENEDETTO D/T Italia 0000
13 PERNICE MATTIA 24-09-2021 U13 C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 11994
14 BARATELLI FEDERICO 24-09-2021 U13 C.V.GARGNANO SOCIET COOP DILET Italia 9052
15 VERNIA NICOLO 24-09-2021 U17 C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11440
16 CATALANO GIORGIO 24-09-2021 U13 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 9630
17 CARONNA ALICE 24-09-2021 U17 CIRCOLO VELA SICILIA - ASSSPORTDIL Italia 11737
18 GIOMARELLI NICCOLOËŠ 24-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11765
19 SERGIO DAVIDE 24-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 10484
20 DE FELICE MANUEL 24-09-2021 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10054
21 PASSARIELLO PIETRO 24-09-2021 U13 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 11958
22 GRADONI PIETRO DECIMO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
23 BERLINI EMMA 24-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
24 MIGLIORI MARCO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
25 COSTA ZACCARELLI NICCOLO 24-09-2021 U13 Prime CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
26 MIGLIORI PAULA 24-09-2021 U13 Prime CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
27 POLI FEDERICO 24-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
28 BRIGIDI GIANNI 24-09-2021 U17 CIRCOLO VELICO ARDIZIO ASSOC SPORT DIL Italia 11603
29 POLI GRETA 24-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 0000
30 PUTORTI DEMETRIO MADI 24-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 9382
31 BELLOLI ALESSIA 23-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11959
32 VENIERO LUIGI 23-09-2021 U17 VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 11849
33 PULITO MARTINA 23-09-2021 U17 C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11577
34 CERIELLO LORENZO 23-09-2021 U17 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11794
35 CONVERTINO ALESSANDRO 23-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 11541
36 ALBANESE MANUEL 23-09-2021 U13 Prime C VELICO ONDABUENA ASSSPORTDIL Italia 9692
37 CARABELLESE MICHELE VINCENZO 23-09-2021 U13 GDVLNI PROCIDA Italia 11399
38 BIANCHI ANDREA 23-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 10429
39 MONTI MATTIA 23-09-2021 U13 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 11605
40 CARTELLI VITTORIA 23-09-2021 U17 CLUB NAUTICO RIMINI ASSOC DILETT Italia 10466
41 PENSA PIO 23-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11595
42 MASSARO ANDREA 23-09-2021 U13 Prime VELA CLUB PALERMO ASS SPORT DIL Italia 10306
43 CATALANO UGDULENA ANTONIO 23-09-2021 U13 Prime VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET Italia 10489
44 TEDESCO ALESSANDRO 23-09-2021 U13 Prime VENTO DI TRAMONTANA ASSOC.SPORTIVA DILET Italia 9733
45 ESPOSITO MARCO 23-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10550
46 ZUCCHINI DIEGO 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11990
47 FERRETTINI VITTORIA 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11837
48 ATTOLICO MATTEO 22-09-2021 U13 GDVLNI PROCIDA Italia 12003
49 DATI RICCARDO 22-09-2021 U13 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia 11929
50 LUZI VERA 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11978
51 ZANELLA MATTEO 22-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 8874
52 CECCARELLI MAVIE SANTOS 22-09-2021 U17 C V CASTIGLIONESE ASS SPORT DIL Italia 11813
53 GIOVANNELLI NICCOLO' 22-09-2021 U13 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia 11226
54 DE NARDO JUAN 22-09-2021 U13 CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 11950
55 IMPROTA VALERIO 22-09-2021 U13 Prime CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 10493
56 RUSSO TOMMASO 22-09-2021 U17 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 10651
57 COZZOLINO IRENE 22-09-2021 U13 Prime CN MONTE PROCIDA ASS SPORT DIL Italia 8899
58 DE FALCO RENATO 22-09-2021 U17 TOGNAZZI MARINE VILLAGE ASD Italia 10909
59 SCHIANO DI SCIOARRO DOMENICO PIO 22-09-2021 U17 GDVLNI PROCIDA Italia 12043
60 SINIBALDI GIULIA 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia 12005
61 MANCINELLI MARTINA 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia 10910
62 MORETTI GIACOMO 22-09-2021 U17 ARGENTARIO SAILING ACADEMY SSD A RL Italia ITA 11190
63 CERVINO MATTEO ADRIANO 21-09-2021 U17 CLUB DEL MARE ASS SPORT DILETTANT Italia 11238
64 PIERGALLINI AMELIE 21-09-2021 U17 ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 12039
65 MOZZONI ALLEGRA 21-09-2021 U13 Prime ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 10492
66 BELFANTI MATILDE 21-09-2021 U13 ASS.AMICI DELLA VELA MARIO JORINI ASD Italia 12024
67 GIUSTI CARLO ELOI 21-09-2021 U17 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Italia 10804
68 MENCAGLI MAYA 20-09-2021 U17 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Italia 12015
69 BARBAGLIA MATILDE 20-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11821
70 SAVOLDINI EDOARDO 20-09-2021 U13 ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 11244
71 BONVICINI THOMAS 19-09-2021 U13 Prime ASSNAUTICA SEBINA - ASSSPORTDIL Italia 10298
72 REN MICHAEL 17-09-2021 U13 C.V.CASTIGLIONEDELLAPESCAIA ASD Repubblica Popolare Cinese 11747

ASCOB ASSOCIAZIONE ITALIANA CLASSE OPEN SKIFF & RS AERO

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Largo Boscovich, 12 (c/o C.N.Rimini) 47921 Rimini (RN)
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. C/FISC: 94107400304